logo

Update Daftar Harga Honda Mobilio Terbaru Januari 2017

Adversitements

Daftar Harga Honda Mobilio – Lahir dengan membawa desain eksterior yang cukup apik dan ruang kabin yang cukup luas membuat Mobil Honda Mobilio menjadi salah satu Mobil MPV yang paling laris manis dipasar mobil dalam negri. Ini bisa dilihat dari angka penjualan Honda Mobilio pada kuartal pertama yang mencapai 85.000 unit, sebuah prestasi penjualan yang cukup bagus untuk sebuah mobil mpv baru. Padahal jika melihat Harga Honda Mobilio dipasaran, sebenarnya harga mobil ini tidak terlalu mahal bahkan tergolong mahal jika dibandingkan dengan mobil mpv lainnya.

Harga Honda Mobilio

Namun banyaknya kelebihan yang di tawarkan oleh Honda Mobilio ini membuat orang tidak terlalu mempermasalahkan Harga Honda Mobilio yang katanya cukup mahal dibandingkan dengan para kompetitornya. Kelebihan Honda Mobilio yang menjadi bahan pertimbangan banyak orang membeli mobil ini yakni ruang kabin yang lega, meski secara ukuran badan mobil mpv honda ini paling pendek dibanding dengan mobil mpv lainnya. Namun jika memasuki ruang kabin mobil ini, sobat akan disuguhkan sebuah pemandangan ruang kabin yang begitu lega.

adversitemens

Kelebihan Honda Mobilio yang lainnya yang membuat orang memilih mobil ini sebagai kendaraan pribadinya yaitu pada sektor pengendalian, menurut para pengamat otomotif khususnya roda empat. Sektor pengendalian pada mobil mpv honda ini termasuk yang paling baik, disematkan beberapa sektor yang mumpuni seperti penggunaan suspensi yang berkualitas dan body roll yang baik, digadang2 yang membuat mobil ini memiliki kontrol yang baik. Ya benar saja dengan kemampuan mobil seperti itu, tidak heran meski Harga Honda Mobilio dibandrol cukup mahal namun pecinta otomotif masih memilih mobil ini sebagai kendaraan pribadinya.

Dan tidak ketinggalan juga performa mesin yang tangguh pada mobil ini, juga menjadi faktor yang membuat mobil mpv honda ini banyak digandrungi oleh masyarakat luas terutama yang menginginkan sebuah kendaraan keluarga yang bertenaga. Di benamkan mesin 1.500 cc dengan kode L15Z1, mobil andalan honda ini mampu melaju pada kecepatan maksimal 118 Hp. Jika melihat performa dan jenis mesinnya, penggunaan mesin pada Honda Mobilio ini sama dengan Honda Jazz dan Honda City generasi 2014. Ditambah lagi dengan konsumsi bbm yang irit juga memberikan nilai yang lebih pada mobil ini.

Dengan berbagai kelebihan yang ditawarkan oleh mobil Honda Mobilio, tidak heran jika saat ini banyak orang yang memburu mobil mpv honda yang satu ini. Bahkan tidak hanya Honda Mobilio Baru yang masih di pajang di dealer saja, Honda Mobilio Bekas pun menjadi incaran mereka yang menginginkan mobil ini namun terkendala dengan budget yang terbatas. Tentunya untuk Harga Honda Mobilio Baru dan Harga Honda Mobilio Bekas sangatlah berbeda, mungkin untuk mengetahui Harga Honda Mobilio baru sobat tinggal mengunjungi sorum mobil honda terkdekat dikota sobat.

adversitemens

Namun untuk Harga Honda Mobilio Bekas dijual sangat variatif, maka dari itu tidak heran jika banyak orang yang kebingungan mengenai pasaran Harga Honda Mobilio Bekas. Namun jika sobat sedang ingin membeli Honda Mobilio Bekas, tidak perlu bingung karena pada kesempatan ini kami akan menyuguhkan informasi terkait Daftar Harga Honda Mobilio Bekas terbaru pada bulan ini. Penasaran berapa juta harga dari mobil honda mpv bekas ini? Silahkan lihat ditabel Harga Honda Mobilio Bekas dibawah ini.

Tipe Harga
Harga Mobilio S M/T Rp 148.000.000
Harga Mobilio E M/T Rp 154.000.000,-
Harga Mobilio E CVT A/T Rp 142.000.000,-
Harga Mobilio E Prestige A/T Rp 140.000.000,-
Harga Mobilio RS M/T Rp 175.000.000,-
Harga Mobilio RS CVT A/T Rp 185.000.000,-
Harga Mobilio RS CVT Limited Edition A/T Rp 190.000.000,-

Informasi Daftar Harga Honda Mobilio Bekas yang di atas kami ambil dari pasaran mobil bekas diberbagai wilayah, yang mana untuk harganya kami bulatkan seperti yang ada diatas. Namun yang perlu di ingat, murah atau mahalnya sebuah mobil bekas tergantung dari kondisi mobil itu sendiri dan keluaran tahunnya. Semakin kondisinya bagus dan tahun keluarannya paling anyar, tentunya harganya akan lebih mahal. Namun juga sebaliknya jika kondisi mobilnya terdapat kekurangan dan tahun keluarannya cukup lama, bisa dipastikan harganya akan lebih murah.

Kemudian untuk Type Honda Mobilio Bekas yang akan sobat beli, pastinya kami kembalikan sepenuhnya kepada sobat. Namun yang jelas, kebutuhan dan budget merupakan priotas utama yang harus diperhitungkan ketika ingin membeli mobil bekas. Ya untuk Harga Honda Mobilio Bekas, yang paling murah harganya yaitu untuk Mobilio S M/T dan yang paling mahal yaitu Mobilio RS CVT Limited Edition A/T. So sudah menemukankah type Honda Mobilio yang akan sobat beli.? Atau Mungkin anda ingin melihat Harga Honda Jazz Bekas yang memiliki body yang cukup cantik